Infineon FZ1600R33HE4BPSA1
Infineon FZ1600R33HE4BPSA1 Single IGBT Module, 1.6 kA 3300 V AG-IHVB130
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon FZ1600R33HE4BPSA1.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Infineon FZ1600R33HE4BPSA1 fournies par ses distributeurs.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 1600A I(C), 3300V V(BR)CES, N-Channel
IGBT MODULE, 3.3KV, 1.6KA, SCREW;
IGBT MOD 3300V 1600A AGIHVB130-3
IHV IHM T XHP 3 3-6 5K AG-IHVB13
FZ1600R3 - 3300 V, 1600 A SINGLE
Igbt, 3.3Kv, 1.6Ka, Module; Continuous Collector Current:1.6Ka; Collector Emitter Saturation Voltage:2.4V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:150°C; Igbt Termination:Stud; Collector Emitter Voltage Max:3.3Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FZ1600R33HE4BPSA1