Infineon DD89N16K-A
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 89A, 1600V V(RRM), Silicon
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyDD89N16K-A2 373
12h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon DD89N16K-A.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Infineon DD89N16K-A fournies par ses distributeurs.
Power Module,CA-Diode,1600V,89A
DIODE ARRAY MOD 1200V 140A