Infineon CY8C29666-24LTXIT
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 32KB Flash 3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY8C29666-24LTXIT.
IHS
Datasheet70 pagesIl y a 22 ans
Upverter
Augswan
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+110%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2004-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Ressources d’ingénierie
Voir les kits d'évaluation et les conceptions de référence pour Infineon CY8C29666-24LTXIT.
Pièces détachées
PSoC® Programmable System-on-Chip™, CPU Core M8C, Flash 50.25 Kb, QFN-48, RoHS
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 16KB Flash 3.3V/5V 56-Pin QFN T/R
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 16KB Flash 3.3V/5V 56-Pin QFN Tray
Descriptions
Descriptions de Infineon CY8C29666-24LTXIT fournies par ses distributeurs.
Cypress Semiconductor SCT
CY8C29666 Series 2 kB RAM 32 kB Flash 8-Bit 24 MHz PSoC®1 - QFN-48
3V~5.25V 24MHz 2KB FLASH 32KB POR,PWM,WDT 44 3V 5.25V 24MHz I2C,SPI,UART,USART A/D 12x14b,D/A 4x9b 8bit M8C QFN
Psoc1/Reel |Cypress Infineon Technologies CY8C29666-24LTXIT
IC LASER DRVR 2.5GB 3.6V 24TQFN