Infineon CY7C144E-15AXI
Multi-Port Sram, 8Kx8, 15Ns, Cmos, Pqfp64 |Cypress Infineon Technologies CY7C144E-15AXI
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C144E-15AXI.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 29 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2011-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-01
LTD Date2019-01-28
Pièces détachées
8Kb £¨1K x 8£© 1 k x 8 4.5V 110mA 5.5V Parallel TQFP-64 14mm*14mm*1.4mm
2K x 8 Dual-Port RAM w/Int
Renesas7130SA55TF
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-Bit 1K x 8 55ns 64-Pin STQFP Tray
SRAM Chip Async Dual 3.3V 64K-bit 8K x 8 20ns 64-Pin TQFP Tray
Renesas71V30S25TF
SRAM Chip Async Dual 3.3V 8K-Bit 1K x 8 25ns 64-Pin TQFP
SRAM Chip Async Dual 3.3V 8K-Bit 1K x 8 35ns 64-Pin TQFP
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C144E-15AXI fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 64-Pin TQFP Tray
EAR99 Surface Mount Tray 8KX8 ic memory 15ns 14mm 0.0005A 64kb
64Kbit 8 k x 8 4.5V 305mA 5.5V Parallel QFP
8K X 8 DUAL-PORT SRAM 15 ns PQFP64
IC REG LIN POS ADJ 1.5A D2PAK-5