Infineon CY7C1360C-166AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1360C-166AXC.
IHS
Datasheet39 pagesIl y a 6 ans
Newark
element14 APAC
Augswan
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%