Infineon CY7C1347G-133AXC
CY7C1347G Series 4 Mb (128 K x 36) 133 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1347G-133AXC.
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 21 ans
Augswan
element14 APAC
Farnell
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.91%