Infineon CY7C1345G-100AXI
CY7C1345G Series 4 Mb (128 K x 36) 100 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1345G-100AXI.
element14 APAC
Datasheet25 pagesIl y a 23 ans
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%