Infineon CY7C1339S-133AXC
4Mb £¨128K x 32£© 3.15V 3.6V 133MHz Parallel LQFP-100
Obsolete
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1339S-133AXC.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100LQFP / SRAM CHIP ASYNC DUAL 5V 32K-BIT 4K X 8 20NS 52-PIN PLCC
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory -40C~85C TA 3.135V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 4ns
3.3V 256K x 18 Synchronous Flow-Through SRAM w/3.3V I/O
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C1339S-133AXC fournies par ses distributeurs.
CACHE MEM 4MBIT 3.3V SRAM 100-PIN TQFP