Infineon CY7C1327G-133AXIT
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1327G-133AXIT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 22 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%