Infineon CY7C1325G-133AXCT
CY7C1325G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM -TQFP-100
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1325G-133AXCT.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 23 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Synchronous SRAM, NoBL, Flow-through, 4096 Kb Density, 133 MHz Frequency, FP-100, RoHS
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4M-Bit 128K x 36 6.5ns 100-Pin TQFP