Infineon CY7C1325G-133AXC
CY7C1325G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3V Flow-Through SRAM -TQFP-100
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1325G-133AXC.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 23 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+133%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code(B.2.A.)
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Synchronous SRAM, NoBL, Flow-through, 4096 Kb Density, 133 MHz Frequency, FP-100, RoHS
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4M-Bit 128K x 36 6.5ns 100-Pin TQFP