Infineon CY62256VNLL-70ZXIT
CY62256V Series 256 kb (32 K x 8) 3 V 70 ns Static RAM - TSOP I-28
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY62256VNLL-70ZXIT.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 23 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-04-01
LTD Date2020-09-28
Pièces détachées
CY62256N Series 256 kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Static RAM - TSOP I-28
CY7C1399BN Series 256 Kb (32 K x 8) 3.3 V 15 ns Static RAM - TSOP I-28
32K X 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 32KX8, 10ns, CMOS, PDSO28
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I Tray
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 10ns 28-Pin TSOP-I T/R
Descriptions
Descriptions de Infineon CY62256VNLL-70ZXIT fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Single 3V 256K-Bit 32K x 8 70ns 28-Pin TSOP-I T/R
EAR99 Surface Mount CY62256 Tape & Reel (TR) ic memory 70GHz 70ns 0.55mm 30mA