Infineon C161SL25MAABXUMA1
Lead Free RoHS Compliant GULL WING QUAD Microcontroller 25mus 1.5W 0C~70C TA 25MHz
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon C161SL25MAABXUMA1.
IHS
Datasheet75 pagesIl y a 22 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2004-01-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-12-31
Pièces détachées
16-BIT SINGLE-CHIP MICROCONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, 20MHz, CMOS, PQFP80
MCU 16-bit 20MHz C166 3.0-3.6V ROMLess 2kB IRAM 80-Pin MQFP -40~+85 °C
NXP SemiconductorsMC9S12GC32MFUE
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 2.5V/5V Automotive 80-Pin PQFP Tray
NXP SemiconductorsMC9S12GC16CFUE
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 16KB Flash 2.5V/5V Automotive 80-Pin PQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, C166 CPU, 20MHz, CMOS, PQFP80
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MQK
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 80
Descriptions
Descriptions de Infineon C161SL25MAABXUMA1 fournies par ses distributeurs.
MCU 16-Bit C166 CISC/RISC ROMLess 5V 80-Pin MQFP T/R
Microcontroller, 16-Bit, ROM LESS, 25MHz, CMOS, PQFP80