Infineon BSP125H6327XTSA1
Single N-Channel 600 V 45 Ohm 4.5 nC SIPMOS® Power Mosfet - SOT-223
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon BSP125H6327XTSA1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginAustria, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
InfineonBSP125 L6327
MOSFET, N-CH, 600V, 120MA, SOT-223; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dr
Trans MOSFET N-CH 600V 0.12A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Trans MOSFET N-CH 600V 0.12A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.ZVN0545GTA
Trans MOSFET N-CH 450V 0.14A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.ZXMN0545G4TA
Diodes Inc.ZVP0545GTA
Trans MOSFET P-CH 450V 0.075A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R / MOSFET P-CH 450V 0.075A SOT223
Descriptions
Descriptions de Infineon BSP125H6327XTSA1 fournies par ses distributeurs.
Power MOSFET, N Channel, 600 V, 120 mA, 45 ohm, SOT-223, 4 Pins, Surface Mount
600V 120mA 1.8W 45Ω@10V,120mA 2.3V@94uA 1 N-Channel SOT-223-4 MOSFETs ROHS
Mosfet, N-Ch, 600V, 0.12A, Sot-223; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:600V; Continuous Drain Current Id:120Ma; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.9V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSP125H6327XTSA1