Infineon BSC076N04NDATMA1
Dual Mosfet, N-Ch, 40V, 20A, Tdson Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSC076N04NDATMA1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon BSC076N04NDATMA1.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Infineon BSC076N04NDATMA1 fournies par ses distributeurs.
Power Transistor N-Channel 40V 20A 8-Pin TDSON - Tape and Reel
2.3W 20V 4V@ 30¦ÌA 38nC@ 10V 2N 40V 7.6m¦¸@ 17A,10V 20A 2.95nF@20V SON
Trans MOSFET N-CH 40V 20A 8-Pin TDSON EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 40V, 0.0076ohm, 2-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
场效应管, MOSFET, N沟道, 40V, 20A, TDSON;
DUAL MOSFET, N-CH, 40V, 20A, TDSON;