Idec NRAS1111-0.5A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 0.5A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec NRAS1111-0.5A-AA.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Idec NRAS1111-0.5A-AA fournies par ses distributeurs.
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 0.5A 250VAC
Circuit Protector 500 Ma Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1111-0.5A-AA
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 0.5A Medium Trip Curve Panel Mount Auxiliary Contact
IDEC NRAS1111-05A-AA 500 mA CB