Idec HW2L-M1F10Q-W-24V
Switch Push Button N.O. SPST Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW2L-M1F10Q-W-24V.
Sager Electronics
Datasheet62 pagesIl y a 13 ans
Lectro Components
Descriptions
Descriptions de Idec HW2L-M1F10Q-W-24V fournies par ses distributeurs.
P/B 22MM INCAN MOM SQ FLUSH F/VOLT 1NO WHITE