Idec HW1P-1FQ-R-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1P-1FQ-R-24V.
Electro Sonic
Datasheet62 pagesIl y a 13 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec HW1P-1FQ-R-24V fournies par ses distributeurs.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH LENS 22mm MOUNTING