Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1L-M2F01QD-R-240V.
IHS
Datasheet62 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Idec HW1L-M2F01QD-R-240V fournies par ses distributeurs.
Hw Led R/Ex Fv Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 240V