Idec HW1L-M1F10Q-R-6V
Pushbutton, Mom, Red, Flush, 6V Dire Direct Voltage, Incandescent 1NO Contact, 22MM Mounting
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1L-M1F10Q-R-6V.
Master Electronics
Datasheet62 pagesIl y a 13 ans
Lectro Components
Pièces détachées
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Idec HW1L-M1F10Q-R-6V fournies par ses distributeurs.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount