Idec HW1L-A4F11Q-R-24V
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsHW1L-A4F11Q-R-24V0
23h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1L-A4F11Q-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 pagesIl y a 13 ans
Lectro Components
Pièces détachées
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Idec HW1L-A4F11Q-R-24V fournies par ses distributeurs.
HW1L-A4F11Q-R-24V - IDEC HW1L-A4F11Q-R-24V, INC MSHRM FV
P/B 22MM INCAN MAINT 40MM MUSHRM F/VOLT 1NO1NC RED