Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec HW1F-3F22QD-S-24V.
Tendance sur 3 mois:
+23.08%
Descriptions
Descriptions de Idec HW1F-3F22QD-S-24V fournies par ses distributeurs.
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F22QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
SEL/SWITCH 22MM 3POS LED MAINT
HW1F-3F22QD-S-24V 3POS MNTD SW