Idec AYLW49912D-R-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49912D-R-120V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AYLW49912D-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.00%
Descriptions
Descriptions de Idec AYLW49912D-R-120V fournies par ses distributeurs.
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Red 1NO-2NC Full Voltage 120V AC LED