Idec AYLD39910N-R-120V
Push-pull Pushbutton, Red, 120V Dire Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO Contact Blocks, 40MM Mushroom
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAYLD39910N-R-120V0
6h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AYLD39910N-R-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagesIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Idec AYLD39910N-R-120V fournies par ses distributeurs.