Idec ASW33L22
Switch; Tw 3POS Sprg Lever Sw | Idec Corporation ASW33L22
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ASW33L22.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-64.77%
Descriptions
Descriptions de Idec ASW33L22 fournies par ses distributeurs.
22Mm Selector Switch Rohs Compliant: Yes |Idec ASW33L22
Selector Switch, 3-Pos Mom, 2NO/2NC
Idec Corp 22Mm Selector Switch
Pushbutton Switches Selector Switch 22mm 3 positions Spring return left & right to center Lever Type 2NO-2NC contact Open Screw Terminal Terminal