Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Mono-Lever Switch; Arn 4Pos Maint Mnolvr Rohs Compliant: Yes |Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Fiche technique
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ARN2-1111-10.10.10.10.
Sager Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Idec ARN2-1111-10.10.10.10 fournies par ses distributeurs.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Mono-Lever Switch 4 Position
SWITCH JOYSTICK DGTL 10A 120V