Idec APW199-S-24V
Pilot Light, Blu, 24V Direct, Incand Round Flush, 22MM Mounting
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPW199-S-24V0
6h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APW199-S-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Lectro Components
Descriptions
Descriptions de Idec APW199-S-24V fournies par ses distributeurs.