Idec APW199-R-24V
Electromechanical Switch Pilot Light Switch 10A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APW199-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.67%
Descriptions
Descriptions de Idec APW199-R-24V fournies par ses distributeurs.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH, 22mm MOUNTING
PANEL MOUNT INDICATOR 22MM PILOT LIGHT RED