Idec APD199N-W-120V
Pilot Light, Wht, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPD199N-W-120V0
6h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APD199N-W-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Lectro Components
Descriptions
Descriptions de Idec APD199N-W-120V fournies par ses distributeurs.
APD199N-W-120V - IDEC APD199N-W-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light White RoHS Compliant: Yes