Idec APD199N-A-120V
Pilot Light, Amb, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APD199N-A-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagesIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Idec APD199N-A-120V fournies par ses distributeurs.
PILOT LIGHT; 30MM INCAN F/VOLT AMBER ROHS COMPLIANT: YES