Idec APD199DN-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Led Full Voltage, 30MM Mounting Chrome Metal Bezel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APD199DN-S-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec APD199DN-S-120V fournies par ses distributeurs.
INDICATOR, PILOT LIGHT, TWTD SERIES, 30MM, FULL VOLTAGE, LED, 120V AC, BLUE