Idec APD199DN-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, LED Full Voltage, 30mm Mounting, LED Dome Lens, Chrome Bezel
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec APD199DN-A-24V.
Lectro Components
Datasheet30 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec APD199DN-A-24V fournies par ses distributeurs.
INDICATOR PILOT LIGHT TWTD SERIES 30MM FULL VOLTAGE LED 24V AC/DC AMBER