Idec AP22M-2QHG
Panel Mount Indicator Led Pilot Light 22MM 120VAC Green AP22M Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AP22M-2QHG.
Farnell
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.68%
Descriptions
Descriptions de Idec AP22M-2QHG fournies par ses distributeurs.
LED Color: Green; Operating Voltage: 120VAC; Mounting Hole Dia: 22mm; Forward Current If: 24mA; Luminous Intensity: -; IP / NEMA Rating: IP66; Product Range: PM5 Series; Forward Voltage: 120VAC
Led Color:Verde; Diámetro Del Agujero De Montaje.:22Mm; Tensión De Operación:120Vac; Corriente Directa If:24Ma; Intensidad Luminosa:-; Ip/Nema:Ip66; Tipo De Empaquetado:Individual; Tensión Directa:120Vac |Idec AP22M-2QHG