Idec AP22M-2Q3R
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 12V DC Red
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AP22M-2Q3R.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec AP22M-2Q3R fournies par ses distributeurs.
AP Series LED Indicator (dome)
Idec Corp Pilot Light 22Mm 12V Red
Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:21Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip66; Product Range:Pm5 Series; Forward Voltage:12Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q3R