Idec AOLW29920-G-12V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 12V Dir Full Voltage, 22MM Mounting, Incand 2NO Contact Blocks, Chrome Bezel
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAOLW29920G-12V0
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec AOLW29920-G-12V.
Lectro Components
Datasheet41 pagesIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Idec AOLW29920-G-12V fournies par ses distributeurs.