Idec ALW29911DN-R-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29911DN-R-120V.
Electro Sonic
Datasheet41 pagesIl y a 11 ans
Datasheet41 pagesIl y a 14 ans
Switches Unlimited
Lectro Components
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.86%
Pièces détachées
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descriptions
Descriptions de Idec ALW29911DN-R-120V fournies par ses distributeurs.
RED ILLUMINATED MOMENTARY PUSHBUTTON WITH CONTACT 1NO/1NC
Idec 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V