Idec ALW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, 1NO-1NC, Momentary, 24V Led, Extd Red Btn, 22MM Mnt, Ul Csa
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29911D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 11 ans
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-68.34%
Pièces détachées
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descriptions
Descriptions de Idec ALW29911D-R-24V fournies par ses distributeurs.
Switch Pushbutton; Illuminated; 1-NO 1-NC; 24V AC/DC; Red