Idec ALW29911D-R-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-R-12V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29911D-R-12V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Lectro Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.42%
Pièces détachées
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descriptions
Descriptions de Idec ALW29911D-R-12V fournies par ses distributeurs.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC