Idec ALW29911-R-120V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALW29911-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 pagesIl y a 7 ans
Switches Unlimited
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec ALW29911-R-120V fournies par ses distributeurs.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
22mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes