Idec ALD29920N-R-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29920N-R-120V0
7h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALD29920N-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagesIl y a 8 ans
Lectro Components
Descriptions
Descriptions de Idec ALD29920N-R-120V fournies par ses distributeurs.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ