Idec ALD29920N-G-12V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALD29920N-G-12V.
Electro Sonic
Datasheet30 pagesIl y a 8 ans
Datasheet30 pagesIl y a 11 ans
Datasheet30 pagesIl y a 14 ans
Lectro Components
Pièces détachées
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Idec ALD29920N-G-12V fournies par ses distributeurs.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ