Idec ALD29911N-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO/1NC Contact Blocks
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29911N-R-24V0
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALD29911N-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet30 pagesIl y a 8 ans
Lectro Components
Descriptions
Descriptions de Idec ALD29911N-R-24V fournies par ses distributeurs.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount