Idec ALD29911DN-W-120V
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Idec ALD29911DN-W-120V.
Lectro Components
Datasheet30 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Idec ALD29911DN-W-120V fournies par ses distributeurs.
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXTENDED, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 120V AC, WHITE
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount