ICC Intervox BRP2411P-12-CFS
BRP2411P Series 90 dB 12 V 3700 Hz 24 x 11 x 15 mm Piezo Electric Alarm Buzzer
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet35 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de ICC Intervox BRP2411P-12-CFS fournies par ses distributeurs.
AUDIO WARNING DEVICE, ALARM, PIEZO, CONTINUOUS,12VDC SUP,10MA,90DB,3700HZ,2-PINS
Audio Buzzer Piezo 3VDC 15VDC 10mA 12VDC 90dB Through Hole Pin