I-PEX 20526-030E-01
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD EVAFLEX®
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour I-PEX 20526-030E-01.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+117%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de I-PEX 20526-030E-01 fournies par ses distributeurs.
FFC/FPC CONNECTOR 28.1mm*5.9mm
FFC/FPC Connector, 30 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.02 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
EVAFLEX5-SE Series 30 Position Assembly