Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
1h
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.26%
Descriptions
Descriptions de Hope Microelectronics RFM31B-433D fournies par ses distributeurs.
RX MODULE 433MHZ - 121DBM