Honeywell YA-2RQ1250-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Screw 20A 480VAC 250VDC 1491.4VA 6.12N Panel Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Honeywell YA-2RQ1250-A2.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
HoneywellYE-2RB-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 277VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw
HoneywellYE-2RV198-A41
Switch Snap Action N.O. SPST Lever 25A 480VAC 1491.4VA 5.84N Screw Mount Screw Automotive
HoneywellYE-2RB-A4
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 250VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw Automotive
Descriptions
Descriptions de Honeywell YA-2RQ1250-A2 fournies par ses distributeurs.
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 20A 125V