Honeywell MLH050PGM01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Honeywell MLH050PGM01B.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+37.31%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-07-21
LTD Date2020-07-21
Pièces détachées
HoneywellMLH050PGD01B
HoneywellMLH050PGG20B
HoneywellMLH050PGT01B
Descriptions
Descriptions de Honeywell MLH050PGM01B fournies par ses distributeurs.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.5%, 4-20mA, Cylindrical, Unspecified Mount
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
AnalogCurrent 344.74KPa 1.03421MPa ¡À0.25% 52.603mm*30.988mm*25.97mm