Honda HDR-E26MSG1+
TELECOM AND DATACOM CONNECTOR 26pin Polybutylene Terephthalate 500mA 15.6mm*16.2mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Honda HDR-E26MSG1+.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Honda HDR-E26MSG1+ fournies par ses distributeurs.
Telecom and Datacom Connector, 26 Contact(s), Male, Solder Terminal
Conn SCSI M 26 POS 0.8mm Solder RA Cable Mount 52 Terminal 1 Port