HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH
Conn, Ffc/Fpc, R/A, 40Pos, 1 Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs FH75-40S-0.5SH
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet21 pagesIl y a 1 an
Sager Electronics
TME
Hirose SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH fournies par ses distributeurs.
FFC/FPC Connector F 40 POS 0.5mm Solder
连接器, FFC/FPC, 直角, 40路, 1 排, 0.5MM;
0.5mm Pitch / 2mm Height, Two-Point Contact, 125℃ Heat Resistance, FPC/FFC Connector, 0.5 A, 40 to 125 ℃, RoHS